ГлавнаяМир

74-летняя Эдита Пьеха выступила перед киевскими геями

Российская певица Эдита Пьеха исполнила шесть композиций и осталась вполне довольна аудиторией киевского гей-клуба.

74-летняя Эдита Пьеха выступила перед киевскими геями

Звездной гостьей на дне рождения одного из самых известных киевских клубов для нетрадиционалов стала 74-летняя легенда советской эстрады Эдита Пьеха. 

"Я до последнего момента не верила, что это настоящая Пьеха. Думала, будет двойник – иногда здесь выступают травести-дивы в каких-то образах", – призналась посетительница клуба Ирина.

Администратор заведения сообщил, что идея пригласить Эдиту Станиславовну возникла еще в декабре прошлого года – тогда на открытие в Киеве другого клуба такой же направленности приехала Людмила Гурченко. Тем более, что у Эдиты Станиславовны есть опыт подобных выступлений – в 2007-м она шокировала своих поклонников, появившись на сцене питерского гей-клуба "Грешники".

В Киеве Пьеха спела шесть песен и осталась вполне довольна аудиторией.

"Ее совершенно не смутило то, что пришлось выступать перед нетрадиционалами", – рассказали в заведении. 

Поговаривают, за выступление Пьехе предложили большой гонорар. Кстати, не так давно певица признавалась, что гонорар имеет для нее большое значение, мол, если предлагают круглую сумму, то она готова хоть таблетки от кашля рекламировать.

В бабушку пошел и звездный внук Эдиты Станиславовны. Стас Пьеха отдает предпочтение дорогим швейцарским часам Вreitling серии Bentley, стоимость которых начинается от $6 тыс.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram