ГлавнаяМир

Солистка "Фабрики" попала в аварию

Участница девичьей группы "Фабрика" Катя Ли попала в автомобильную аварию. Девушка не пострадала, а вот ее автомобиль как минимум на неделю отправился в автосервис.

Солистка "Фабрики" попала в аварию

Катя Ли ехала с очередных съемок новогодней программы. Девушка призналась, что буквально на долю секунды отвлеклась от дороги и ее автомобиль марки Volvo C 30 врезался в грузовик. "Грузовик не получил сильного ущерба, только царапину, а вот моя машина сильно пострадала – разбито вдребезги боковое стекло, зеркало, сильные вмятины на пассажирской двери и крыле - смотреть больно!" - пожаловалась певица. 

Сама "фабрикантка" в результате аварии не пострадала.

Из-за того что автомобиль серьезно пострадал в ДТП, артистке придется довольно продолжительное время обходиться без машины. Однако Катя Ли не очень расстроилась: "Хорошо, что мы с Сашей Савельевой живем неподалеку друг от друга и можем вместе ездить на концерты и съемки".

К слову, в сентябре этого года Саша Савельева, на которую так надеется Катя Ли, сама оказалась участницей ДТП. Автомобиль поп-исполнительницы попал под поливальную машину.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram