ГлавнаяМир

Сандра Баллок подарит двухлетнему сыну картину Энди Уорхола

Голливудская мама Сандра Баллок не скупится на подарки для своего двухлетнего сына Луиса: предстоящее Рождество обещает быть для ее малыша настоящей сказкой.

Сандра Баллок подарит двухлетнему сыну картину Энди Уорхола
Фото: EPA/UPG

В своем интервью журналу People Сандра Баллок рассказала, что собирается устроить целую рождественскую фотосессию для Луиса.

"Сейчас моему сыну два года. Не думаю, что он вспомнит в будущем, как я в детстве дарила ему безделушки. Другое дело фото: они останутся с нами навсегда. И потом, когда Луису исполнится 16 лет, он мне обязательно заявит: ''Я ненавижу тебя! Ты ужасная мать!''. В ответ на это я достану из шкафа фотоальбом и скажу ему: ''Луис, видишь эти прекрасные рождественские снимки? Ты видишь, что рядом с тобой замечательный подарок - игрушка-лев в натуральную величину?! Ты видишь, как мы счастливы вместе? Так что прекрати кричать и лучше иди делать уроки''. Да, вот тогда, взглянув на эти снимки, я и сама обязательно почувствую себя хорошей мамой", – сказала Сандра Баллок.

Однако, помимо фотосессии и игрушечного льва в натуральную величину актриса также приобрела для Луиса.... картину Энди Уорхола за 14 тысяч долларов! Сандра считает, что сын должен с детства привыкать к настоящему искусству.

А вот с подарком для самой себя Сандра еще не определилась. "Я не знаю. У меня есть все, что нужно... Главное, что у меня есть сын".

Напомним, Сандра Баллок усыновила Луиса Бардо в начале 2010 года. Опеку над малышом актриса и ее бывший супруг Джесси Джеймс оформили, когда Луису было всего несколько недель. Однако вскоре Сандра и Джеймс развелись, и актриса стала воспитывать малыша в одиночку.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram