ГлавнаяМир

Барбара Брыльска на грани нищеты

Звезда легендарной киноленты "Ирония судьбы, или С легким паром!", та самая Надя, Барбара Брыльска переживает нелегкие времена. Польская актриса призналась, что ей не на что жить.

Барбара Брыльска на грани нищеты

В пересчете на доллары оказалось, что пенсия некогда популярной артистки Барбары Брыльски составляет менее $100 (около 800 грн). Актриса призналась, что денег ей хватает только на мыло и туалетную бумагу. Однако Брыльска сообщила, что на дорогих кремах она не экономит, хоть в основном и не ухаживает за собой.

Артистка действительно не выглядит на свои 70 лет возможно еще из-за того, что в 42 года сделала пластическую операцию. Сейчас Брыльска об этом жалеет: "Не нужно было. Я еще красивая была".

Жизнь Барбары Брыльски сложилась не очень хорошо. Актриса пережила два развода, могла выйти еще раз замуж, но не захотела. Однако главным событием в ее жизни стала гибель дочки в автомобильной катастрофе в 1993 году. Артистка призналась, что плакала по любимой Басе на протяжении трех лет, и лишь поддержка сына Людвига смогла ее утешить. Однако помогает ли он теперь ей в бедственном положении, неизвестно.

Сейчас кинематографическая карьера Барбары Брыльски явно в упадке. За последние пять лет актриса снялась в пяти картинах, самая известная из которых - "Ирония Судьбы. Продолжение". Там Брыльска сыграла все ту же Надю, однако главными героями стали дети Лукашина и Шевелевой в исполнении звезд российского кинематографа Константина Хабенского и Елизаветы Боярской.

В громком продолжении любимого фильма, который получил весьма неоднозначные отклики, отметились почти все актеры, занятые в первой ленте. Однако Лия Ахеджакова отказалась от съемок, хотя и подверглась, по ее признанию, жесткому давлению буквально со всех сторон. А другая актриса Валентина Талызина, которая дублировала Брыльску в первой части, заявила, что больше не даст ей своего голоса, потому что польская актриса даже не поблагодарила ее за работу.

Напомним, недавно подобное признание сделал и 78-летний сатирик Аркадий Арканов, который на склоне лет оказался в бедственном финансовом положении.

Барбара Брыльска в первой "Иронии судьбы"
Барбара Брыльска в первой "Иронии судьбы"

И в продолжении картины
И в продолжении картины

Недавно 70-летняя актриса призналась, что ей не на что жить
Фото: people.passion.ru
Недавно 70-летняя актриса призналась, что ей не на что жить

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram