ГлавнаяМир

Брайан Ферри женился во второй раз

Музыкант Брайан Ферри, прославившийся хитом "Раб любви", вновь отправился к алтарю.

Брайан Ферри женился во второй раз

Вторая для Брайана Ферри свадебная церемония состоялась на пляже закрытого курорта на одном из Багамских остров – Кайкос. 66-летний певец обменялся клятвами в вечной любви с возлюбленной – тридцатилетней Амандой Шеппард, с которой познакомился в 2009 году. Невеста была одета в белое платье от Lanvin, а жених выбрал темно-синий костюм от Anderson & Sheppard.

За последние несколько лет Брайан Ферри не раз признавался, что счастлив встречаться с молодой девушкой. "В моем возрасте сложно встретить незамужнюю ровесницу, поэтому я счастлив, что нашел Аманду!" – шутил певец.

Предыдущий брак Ферри продлился 21 год. Певец был женат на Люси Хелмор, в браке с которой родил и воспитал четырех сыновей – Отиса, Исаака, Тара и Мерлина.

По признанию Ферри, его не пугает разница в возрасте с Амандой. "Все нормально! Глядя на себя в зеркало, я готов увидеть свое отражение. Но иногда, замечая свое отражение в виттрине магазина, я все же думаю: "Кто этот старик?" Но я молод в душе и ощущаю себя максимум на 35 лет!".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram