ГлавнаяМир

Галкин в медовый месяц отдыхает без Пугачевой

Стало известно, что новоиспеченный супруг Примадонны, Максим Галкин, не проводит медовый месяц с Аллой Борисовной. Вместо путешествия с женой Максим проводит время с товарищами в Куршевели.

Галкин в медовый месяц отдыхает без Пугачевой

Сразу после празднования бракосочетания Галкин и Пугачева уверяли, что отправятся в свадебное путешествие на острова. Хотя еще за несколько дней до этого Алла Борисовна сообщила, что после Нового года останется в Москве, а любимого отпустит покататься на лыжах.

Теперь стало известно, что после новогодней ночи в замке Галкина Алла Борисовна осталась в Москве, а молодой муж махнул на горнолыжный курорт - в Куршевель.

"Макс каждый год зимой туда ездит, - рассказал один из коллег юмориста. - Это единственное время в году, когда его от себя отпускает Пугачева. И уж там он оттягивается по полной программе. Не секрет, что, когда Макс закрутил роман с Аллой, он стал меньше общаться с тем же Сережей Дроботенко. Хотя они с ним были не разлей вода. Но Пугачевой не нравилась их дружба. Может, потому, что в газетах писали, мол, они друг другу больше чем друзья? Алла делала все, чтобы Дроботенко не было видно около Макса. Кстати, у Сергея широкое окно в гастрольном графике - с 8 по 28 января. Как и у Галкина. Дроботенко тоже поехал в Европу - куда-то в горы. Наверняка к Максиму".

Многие говорят, что свадьба Пугачевой и Галкина - липовая. Якобы Алла и Макс официально не расписывались. По слухам, свадьба стала хитрым маневром политических умов, чтобы народ позабыл о митингах и революциях. Именно поэтому торжество было организовано так быстро: дату подгоняли под митинг 24 декабря 2011 года.

Подобные слухи ходят и о рождении ребенка у Филиппа Киркорова. Недавно Станислав Садальский, например, заявил, что никакого ребенка у Филиппа нет.

На этот раз Галкин с Пугачевой проведут уикенд не вместе
Фото: night-starz.ru
На этот раз Галкин с Пугачевой проведут уикенд не вместе

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram