ГлавнаяМир

Мадонна и Элтон Джон не поделили "Золотой глобус"

Церемония вручения "Золотого глобуса" принесла немало сюрпризов. Cэр Элтон Джон был очень расстроен: награда за лучший оригинальный саундтрек, на которую он рассчитывал, досталась Мадонне. Конечно, музыкант постарался скрыть досаду, зато его супруг, режиссер Дэвид Ферниш, был буквально вне себя от злости и высказал в фэйсбуке все, что думает о королеве поп-музыки.

Мадонна и Элтон Джон не поделили "Золотой глобус"

Супруги-геи вместе присутствовали на церемонии вручения премии "Золотой глобус" и почти были уверены, что награда достанется именно Элтону Джону. Однако по итогам голосования получилось иначе и заветная статуэтка отправилась к Мадонне за саундтрек к ее картине "Мы". Вскоре Дэвид Ферниш в Facebook, не сдерживая эмоций, написал: "Лучший саундтрек? Да идите вы в ..."

Ферниш также сообщил, что Элтон Джон очень расстроен, и опубликовал на своей странице пространную речь о триумфе исполнительницы. "Победа Мадонны на церемонии означает только то, что "Золотой глобус" ничего не стоит и доверять голосованию на этой премии нельзя. Ее речь повергла меня в шок – она полна нарциссизма. <…> Мне жаль эту женщину", – заявил возмущенный Дэвид.

К слову, нападки на Мадонну начались еще на красной дорожке церемонии, когда сам Элтон Джон, не стесняясь в выражениях, заявил, что у Мадонны попросту нет шансов победить.

Стоит отметить, что Мадонна никак не отреагировала на возмущения Дэвида Ферниша и Элтона Джона. Как сообщает Gossip Cop, певица после победы высказала надежду, что Элтон "хотя бы в течение пары лет заговорит со мной". Артистка объяснила, что легендарный певец давно уже злится на нее, и добавила, что считает его музыку "великолепной".

"Я обожаю его. И, когда он победит, мне не будет обидно", – сообщила Мадонна.

Напомним, на прошлых выходных в США, в калифорнийском городе Беверли-Хиллз, состоялось вручение голливудской премии "Золотой глобус".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram