ГлавнаяМир

Борис Моисеев стал жертвой хакеров

Популярный исполнитель Борис Моисеев стал очередной жертвой хакерских атак. Злоумышленники взломали несколько аккаунтов певца, в которых содержалась вся его личная информация.

Борис Моисеев стал жертвой хакеров

Борис Моисеев признался, что все его попытки вернуть свои аккаунты терпят крах. "Почти месяц не могу зайти на свою страничку в социальной сети, потому как аккаунт взломан. Все это время пытаюсь восстановить, но пока безрезультатно. Также у меня взломали и электронную почту на портале mail.ru. Была переписка со службой поддержки и технической помощи, даже звонили, но, увы, результатов нет", – цитирует исполнителя "Московский комсомолец".

Артист даже не представляет, кому понадобилось воровать у него аккаунты и зачем злоумышленникам это нужно. Моисеев просто возмущен действиями кибер-преступников: "Там моя личная переписка с друзьями, коллегами, там я общаюсь со своими поклонниками. Это мое личное. Все равно что мне плюнули в душу. Мне сказали, что многие это делают из баловства, но я таких игр не понимаю. Безусловно, если я узнаю, что кто-то это сделал намеренно, я приму какие-то меры".

К слову, если станет известно, что аккаунты взломаны нарочно или некая личная информация Бориса Моисеева будет обнародована, то злоумышленникам грозит тюрьма. Сейчас же у известного исполнителя остался единственный способ общения с поклонниками и коллегами – Twitter. Там он делится впечатлениями обо всем, что происходит с ним. Артист надеется, что в ближайшее время его страницы заработают.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram