ГлавнаяМир

Подружка Тимберлейка беременна?

Сразу несколько американских изданий сообщили радостную новость из жизни звездной голливудской пары - Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Судя по всему, в ближайшем будущем они станут родителями.

Подружка Тимберлейка беременна?

Папарацци заметили пару, выходящей из здания медицинского центра Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе (UCLA). Как говорят очевидцы, молодые люди выглядели очень счастливыми и возбужденными, а Джастин держал в руках лист бумаги - по всей видимости, заключение врача, от которого певец не мог оторвать взгляд.

На основании всего этого западная пресса сделала вывод, что пара ждет первенца и, хотя официального подтверждения беременности Джессики пока не поступало, вовсю обсуждает эту новость.Кстати, в прошлом году Джессике довелось играть беременную женщину в фильме "Канун Нового года". И ей это понравилось.

"Я должна была носить специальный костюм с накладной грудью, бедрами и животом. И я могла есть все, что хочу", - заявила Бил.

Напомним, 31-летний певец, танцовщик и актер Джастин Тимберлейк и 29-летняя актриса Джессика Бил встречаются с 2007 года. Спустя четыре года пара объявила о разрыве, но вскоре возобновила отношения, а во время недавних рождественских каникул, которые влюбленные провели на горнолыжном курорте в Вайоминге, Джастин сделал Джессике предложение.

Бумагу в руке Тимберлейка западные СМИ считают заключением врача о беременности Джессики Бил
Фото: zimbio.com
Бумагу в руке Тимберлейка западные СМИ считают заключением врача о беременности Джессики Бил

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram