ГлавнаяМир

19-летнюю дочь Уитни Хьюстон хотят лишить наследства

В семье покойной Уитни Хьюстон с новой силой вспыхнули страсти. Родственники артистки пытаются лишить единственную наследницу артистки, дочь Бобби Кристину Браун, миллиардного состояния.

19-летнюю дочь Уитни Хьюстон хотят лишить наследства

Не прошло и месяца после неожиданной гибели голливудской дивы и исполнительницы Уитни Хьюстон, как все ее родственники умудрились разругаться. Причина проста – наследство. Оно оценивается в нешуточные 1,6 миллиарда долларов. Единственной наследницей признана дочь Уитни Хьюстон и ее бывшего супруга Бобби Брауна.

Однако семья самой Хьюстон старается ограничить доступ 19-летней девушки к такой сумме денег.

Дело в том, что родственники серьезно обеспокоены состоянием Бобби Кристины. Девушка считается трудным подростком. Она уже успела быть пойманной и на употреблении запрещенных препаратов, и на алкоголе. Семья Хьюстон считает, что Бобби Кристина попросту спустит 1,6 миллиарда долларов на свои сомнительные удовольствия.

"Кокаин уже чуть было не убил Бобби. Дважды за последнее время ее экстренно увозили в больницу. С 17 лет она твердила: я такая же, как мама. Для любого подростка большие деньги означают неприятности, но для нее они могут обернуться полной катастрофой", – заявил близкий друг семьи.

Между тем, согласно условиям брачного договора, бывший супруг Уитни Хьюстон Бобби Браун, которого негласно обвинили в том, что он подсадил певицу на наркотики, не получит и цента от миллиардного наследства.

К слову, столь крупная сумма наследства Хьюстон рассчитывается не только из стоимости недвижимости и концертных заработков певицы, но также и от доходов от продажи пластинок и товаров с Уитни и спектаклей с тематическими шоу, организованными в честь легендарной поп-дивы.

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля. Смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет, при жизни она лечилась от наркозависимости. Расследование причин смерти Хьюстон, обнаруженной в ванне, не завершено.

Уитни Хьюстон с дочерью Бобби Кристиной
Фото: zimbio.com
Уитни Хьюстон с дочерью Бобби Кристиной

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram