ГлавнаяМир

Джоли хочет снять фильм о Кейт Миддлтон

Актриса Анджелина Джоли, которая с недавних пор занялась режиссурой, определилась с темой следующего фильма. Голливудская звезда задумала снять биографию Кейт Миддлтон.

Джоли хочет снять фильм о Кейт Миддлтон
Фото: EPA/UPG

Анджелине Джоли понравились эксперименты со съемками собственных фильмов. Последняя лента актрисы "В краю крови и меда" о любви мужчины и женщины во время сербской войны вышла в мировой прокат, но не вызвала у кинокритиков и зрителей бурного восторга: картина не смогла собрать большую кассу. Теперь Анджелина Джоли решила взять более доступную тему для фильма.

Джоли якобы заинтересована в создании байопика, который был бы основан на истории жизни герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. 36-летняя Анджелина, по слухам, намерена снять кино о любви простой девушки к принцу Великобритании. Анджелина и Брэд смотрели королевскую свадьбу по телевизору вместе с детьми и с тех пор постоянно обсуждают идею снять биографию Кейт Миддлтон. Анджелина восхищается Кейт и даже повесила у себя дома ее портрет.

Дома во Франции у Джоли и Питта даже висят портреты принца Уильяма и герцогини Миддлтон.

"Анджелина очарована Кейт и говорит, что у нее хорошая аура, – рассказывает источник. – Она любит ее чувство стиля и вообще, как она выглядит в целом, и говорит, что она и Уильям излучают доброту и искренность".

Вполне возможно, что Анджелина сама захочет сыграть королевскую особу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram