ГлавнаяМир

Элтон Джон хочет второго ребенка

Знаменитый музыкант Элтон Джон второй год наслаждается своим статусом счастливого родителя. Но, кажется, у звезды возникла мысль, что в полноценной семье должно быть как минимум двое детей. По слухам, певец намерен произвести пополнение до конца текущего года.

Элтон Джон хочет второго ребенка

По данным британских таблоидов, сэр Элтон Джон и его партнер Дэвида Ферниш планируют подарить малышу Захари братика или сестренку. И чем скорее — тем лучше.

"Процесс пошел, — сообщил источник из окружения певца газете Daily Mirror. — Дэвид и Элтон никогда не скрывали своего желания создать большую семью и считают, что сейчас настал подходящий момент для пополнения. К концу текущего или в начале следующего года в клане Джон-Ферниш появится еще один малыш. Пара немного волнуется, но оба наслаждаются отцовством".

Напомним, малыш Захари появился на свет в конце декабря 2010 года. Звездные супруги воспользовались услугами суррогатной матери. Но кто стал биологическим отцом ребенка, неизвестно. Впрочем, оба считают себя папами.

"Каждый день мы смотрим на Захари и видим, что он унаследовал нос Элтона и мои руки, — рассказывал Дэвид. — Он наш сын. Самое главное, что он здоров, счастлив и любим".

Но на этот раз, по данным Daily Mirror, Элтон и Дэвид планируют быть более аккуратными и хотят точно знать, кто же отец. Впрочем, представитель певца от каких-либо комментариев на тему предполагаемого пополнения отказался.

Элтон Джон с сыном и бойфрендом
Фото: thebizzniz.com
Элтон Джон с сыном и бойфрендом

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram