ГлавнаяМир

Брюс Уиллис откроет горнолыжную базу

Недавно Брюс Уиллис сообщил, что собирается продать дом в Айдахо за $19 млн. На восьми гектарах находятся особняк, дом для гостей, несколько прудов, бассейн и водные горки, и участок на лыжном курорте. Теперь актер собирается отдать эту территорию некоммерческой лыжной организации для создания там горнолыжной базы.

Брюс Уиллис откроет горнолыжную базу

Брюс Уиллис и Деми Мур в начале 1990-х годов приобрели 4654 квадратных метров на лыжном курорте Soldier Mountain в Айдахо. Теперь актер собирается отдать эту территорию некоммерческой лыжной организации. По словам актера, он решил расстаться с недвижимостью, так как очень мало времени проводит в Айдахо.

Кроме роскошного дома в Айдахо у Брюса Уиллиса есть и территория с лыжными спусками и тремя элеваторами. Однако актер решил не продавать их, а отдать в пользование некоммерческой организации Soldier Mountain Recreation Association. Глава ассоциации Джон Палан сообщил, что собирается сделать из предоставленной территории семейный курорт.

"Мы надеемся, что с помощью спонсоров сможем вскоре открыть новую горнолыжную базу", – заявил он.

Горнолыжная область Soldier Mountain – отличная альтернатива для тех, кто не может позволить себе посещать шикрный курорт San Velley, расположенный в 105 километрах от владений Брюса Уиллиса.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram