ГлавнаяМир

Александр Гордон рассказал о 18-летней жене

Телеведущий Александр Гордон пообщался с журналистами на тему своего третьего брака. Вот уже несколько месяцев таблоиды с интересом обсуждают женитьбу знаменитости на юной студентке. Но 48-летний ведущий, в отличие от своих коллег, личную жизнь открыто не обсуждает. Хотя и согласился сделать некоторые комментарии.

Александр Гордон рассказал о 18-летней жене

Напомним, как выяснили СМИ, в прошлом году у Гордона завязалось нечто вроде служебного романа со студенткой по имени Елена. 18-летняя девушка посещала лекции, которые телеведущий читает в мастерской журфака Московского института телевидения и радиовещания "Останкино".

В декабре пара сочеталась браком. Но сообщать публике о столь важном событии в своей жизни Александр не спешил. Недавно супруги впервые вышли в свет — посетили премьеру фильма "Атомный Иван". Гордон с женой старались не попадать в объективы фотокамер, но папарацци удалось сделать пару снимков пары в кинозале. Да и селебрити, прибывшие на киносеанс, поспешили поздравить телеведущего.

А недавно Александр Гордон провел встречу в петербургской филармонии. Но большинство присутствующих журналистов волновали отнюдь не вопросы творчества. Представители СМИ пытались вызвать Александра Гарриевича на личный разговор.

Телеведущий был краток.

"Да, я женился. Да, ей 18 лет. Нет, ее зовут не Лена, а Нина. Вот все, что я хочу сказать по этому поводу", — заявил Гордон.

Заодно тележурналист уточнил, что ему совершенно не важно, что думает о его семейной жизни публика и какие домыслы строят по этому поводу сплетники. В первую очередь его интересует мнение публики по поводу его фильмов и телепередач. А все остальное не имеет значения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram