ГлавнаяМир

Билан поедет в Баку на "Евровидение"

Вокруг кандидатуры представителя на "Евровидении 2012" в Баку от России до сих пор кипят страсти. Дима Билан и Яна Рудковская не скрывали шока после того как узнали, что их опередили "Бурановские бабушки". Тем не менее, в одном из последних интервью, Билан сообщил, что все-таки едет в Баку.

Билан поедет в Баку на "Евровидение"

"Я еду туда, как специальный гость конкурса. Оргкомитет "Евровидения" пригласил меня выступить в эфире конкурса, во втором полуфинале – 24 мая. Там будет сюрприз, о котором я говорить пока не могу. А 23 мая я спою вместе со второй половинкой дуэта, который в прошлом году победил – с певицей Никки. С ней я познакомился в Азербайджане в прошлом году, она очень милая девушка. Пришла идея сделать дуэт "Обними меня" – невероятно красивый он получился", – рассказал Дима.

Напомним, по результатам Национального отборочного конкурса "Евровидение-2012" в России, группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии будет представлять страну на 57-м Международном конкурсе песни "Евровидение", который пройдет в столице Азербайджана Баку с 22 по 26 мая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram