ГлавнаяМир

Гребенщиков подрался в ночном клубе

Экс-участник одной из "Фабрики звезд" был пьян

Гребенщиков подрался в ночном клубе

Известный исполнитель и бывший участник одной из "Фабрики звезд" Михаил Гребенщиков подрался в ночном клубе. Артист, как и его оппонент, находился в состоянии алкогольного опьянения и получил травму головы.

Неприятный инцидент произошел в одном из ночных клубов Красноярска.

"Сегодня около шести утра на входе ночного клуба "Подиум" произошел конфликт между Михаилом Гребенщиковым и посетителем заведения. По словам очевидцев, Гребенщиков и молодой человек находились в состоянии алкогольного опьянения. На изъятой видеозаписи с камер наблюдения видно, как Гребенщиков первым нанес удар головой в лицо молодому человеку, после чего между ними завязалась драка", - рассказал представитель правоохранительных органов.

В результате разборки Михаил Гребенщиков получил травму головы. Ему была оказана медицинская помощь, однако от госпитализации артист отказался. Ни певец, ни его оппонент в полицию не обратились. В настоящее время Управление МВД "Красноярское" выясняет обстоятельства конфликта, а также устанавливает личность второго участника драки. Сотрудники полиции уже опросили пострадавшего Гребенщикова.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram