ГлавнаяМир

Орбакайте возвращается в Россию

Где состоится новоселье.

Орбакайте возвращается в Россию
Фото: ИТАР-ТАСС

Известная исполнительница Кристина Орбакайте в мае отмечает несколько семейных праздников. Это дни рождения сыновей и свой собственный, после которого артистка собирается вернуться в Россию.

Пожалуй, май для Кристины Орбакайте один из самых любимых месяцев года. Ведь в это время родились двое ее сыновей Никита и Дени, да еще и она сама. В общем, май – непрекращающийся праздник для семьи исполнительницы. Начинаются радостные даты с 10 мая. В этот день празднует день рождения младший сын Орбакайте Дени. К слову, в этом году ему исполнилось 14 лет. Однако праздник проходил вдали от Кристины.

"Я в этом году отмечал день рождения в замке у Аллы и Максима. Если бабушка берет праздник в свои руки, он всегда незабываем. Мои друзья были приятно удивлены, что, помимо праздничного стола, все были обеспечены купальными аксессуарами для продолжения праздника в бассейне. В день рождения мне подарили много нужных вещей: одежду, аксессуары для iPhone. А самый неожиданный презент, конечно, от Аллы. Она подарила мне шпионского робота, внутри которого встроена видеокамера. Теперь я смогу снимать шпионское видео, даже если человек меня не видит", – рассказал Дени Байсаров.

А 25 мая будет день рождения самой Кристины Орбакайте. Сообщается, что после окончания учебного года в Майами к маме прилетит на каникулы сын Дени. А 30 мая Кристина вместе с семьей отпразднует небольшой юбилей маленькой Клавы – девочке исполнится два месяца. Затем семейство начнет собираться к переезду в Россию. В начале июля Орбакайте вернется в Москву, где планирует отметить новоселье.

Напомним, Кристина Орбакайте вместе со своим супругом Михаилом Земцовым купила квартиру для своей дочки. Новые апартаменты находятся в самом центре столицы, и сейчас там полным ходом идет ремонт, с учетом интересов малышки – самой светлой, просторной и красивой в квартире будет детская. Новые хоромы находятся на Тверской-Ямской улице.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram