ГлавнаяМир

Певица Зара показала новорожденного сына

Девушка снялась с малышом для журнала.

Певица Зара показала новорожденного сына
Фото: ОК!

Полтора месяца назад певица Зара родила второго ребенка. На днях счастливая мама снялась вместе со своими сыновьями в первой совместной фотосессии.

Певица Зара дала большое интервью журналу ОК!, где рассказала о том, как она себя ощущает в роли матери двоих детей.

Напомним, что 9 апреля артистка во второй раз стала мамой. Мальчика решили назвать Максимом.

"Имен перебрали очень много — и русских, и восточных — но остановились на этом интернациональном. Не думала, что у меня будут два сына... А его увидела — и все: Масик, Масенька, Максимка..." - поделилась певица.

Зара также призналась, что они с мужем сильно удивились, обнаружив, что у ребенка серо-голубые глаза. Ведь у них-то — карие. Начали думать у кого из их родни такой цвет глаз и вспомнили, что у бабушки певицы.

Даниилу - старшему сыну артистки - в мае исполнилось 2 года. Зара отмечает, что старается уделять ему максимальное количество времени, чтобы у ребенка не развилось чувство ревности, ведь в доме появился еще один малыш.

"Когда я была беременна, Даня так же просился на ручки, и мне было ему тяжело отказать. Все мне говорили: "Зара, ну побереги себя, не поднимай Данечку!". Ведь он у нас крепыш. Но я все равно делала это, хотела его порадовать".

Когда же родился братишка, по словам Зары, у Дани была следующая реакция:

"Он сначала к нему приглядывался, потом всем своим телом навалился на него и стал трогать — за носик, глазки. А сейчас, видя, что Максим у меня на руках, он может подойти, погладить его очень нежно и сразу убежать — такие эмоции его переполняют!".

Муж артистки бизнесмен Сергей Иванов уже мечтает о дочке. Но Зара признается, что в ближайшее время планирует сделать перерыв.

"Два мальчика — это уже немало, посмотрим, как жизнь сложится".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram