ГлавнаяМир

Шон Пенн встречается с чешской моделью

51-летний актер никогда не испытывает недостатка в женском внимании.

На Каннский кинофестиваль – 2012 актер приехал один, но сразу нашел с кем закрутить роман на Лазурном берегу. Выбор знаменитого сердцееда пал на 32-летнюю чешскую супермодель Петру Немкову, с которой Шона Пенна связывала непродолжительная интрижка в 2008 году. По слухам, тогда именно Петра Немкова стала причиной развода Шона Пенна и актрисы Робин Райт-Пенн .

Шона Пенна и Петру Немкову сфотографировали во время романтического ужина в одном из ресторанов Канн. После пара и вовсе вместе вышла на красную ковровую дорожку кинофестиваля во время благотворительного вечера, устроенного Шоном Пенномдля сбора средств жертвам землетрясения на Гаити. А сегодня папарацци сфотографировали влюбленных в Мексике.

После развода Шон Пенн успел закрутить роман со Скарлетт Йоханссон, которая старательно следила за здоровьем актера. Девушка покупала в универмаге корень имбиря – мощный афродизиак, хорошо влияющий на мужскую потенцию. Однако ходят слухи, что актрисе надоело терпеть измены Шона Пенна, и она разорвала с ним отношения. После Скарлетт актер встречался с неизвестной брюнеткой. Однако и это увлечение было кратковременным.

Петра Немкова недавно рассталась с женихом Джейми Белманом, несмотря на то что они объявили о своей помолвке в начале 2011 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram