ГлавнаяМир

Пародист Михаил Грушевский развелся с женой

Сплетники утверждают, что они оба нетрадиционной сексуальной ориентации.

Пародист Михаил Грушевский развелся с женой
Фото: eventenergy.ru

Известный юморист Михаил Грушевский развелся со своей супругой, клипмейкером Ириной Мироновой, через десять лет после заключения брака.

Еще зимой, во времяочередного интервью, выяснилось, что в супружеской жизни Михаила Грушевского и Ирины Мироновой не все гладко. По признанию Ирины, они с мужем абсолютно разные люди.

"Миша любит городскую жизнь с ее суетой, а я – загородную с ее спокойствием. Муж спокойно откладывает решение проблем, а я люблю все доводить до конца. Он консерватор, а я обожаю все новое. Я принципиальная, а Миша легко идет на компромиссы", – рассказала Миронова.

Дошло до того, что супруги стали спать в разных спальнях.

Интересно, что даже загородный дом Грушевского и Мироновой спроектирован так, что у супругов есть отдельное жилое пространство друг от друга. Подобная дистанция никак не могла пойти на руку брачным отношениям пары. Однако не все знакомые Ирины и Михаила расстроились из-за новости об их разводе.

Михаил Грушевский и Ирина Миронова
Фото: Экспресс-газета
Михаил Грушевский и Ирина Миронова

Издание приводит комментарий некого друга пары Аркадия:

"Слава Богу, что они развелись. Это такая стервозина! Пилила его все десять лет! Жизни мужику нормальной не давала. Теперь он себе хорошую девку нашел". По словам Аркадия, Миронова любит рассказывать, будто Грушевский ее долго добивался, хотя на самом деле это она его на себе женила.

Примечательно, что в светской тусовке о романе и дальнейшем браке пародиста Михаила Грушевского и клипмейкера Ирины Мироновой ходило множество слухов, в том числе и такой, что это весьма странный союз, который непонятно чем связывает двух абсолютно разных людей. И дело не в непохожести характеров, а в том, что якобы и Грушевский, и Миронова имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Однако, правда это или очередные слухи, неизвестно.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram