ГлавнаяМир

Американцы вычислили худших звездных мамочек

Джоли раскритиковали за посещение фаст-фудов с детьми, а Джей Ло – за роман с Каспером Смартом.

Американцы вычислили худших звездных мамочек
Фото: EPA/UPG

Иконы стиля и просто красотки Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес стали худшими мамочками по версии американского журнала Star. Именно это издание недавно раздавало оценки известным актрисам и певицам.

Но оценивали журналисты звезд не за их достижения в бизнесе и карьере, а за саму способность быть хорошими мамами. В результате выяснилось, что самыми замечательными и заботливыми мамочками себя могут считать актрисы Риз Уизерспун, Сандра Баллок и Дженнифер Гарнер.

А вот список самых плохих матерей возглавила знаменитая Кристина Агилера, которая получила от редакции оценку D+. Журналисты издания уверены, что Агилера тратит сегодня больше времени на шумные вечеринки, чем на воспитание своего малолетнего сына.

Не впечатлила издание Star в роли мамочки и Дженнифер Лопес. Ее наградили оценкой С-. По словам работников журнала, Джей Ло в последнее время так сильно увлеклась романом с Каспером Смартом и своей собственной карьерой, что ее детки вынуждены все время проводить с нянькой, причем даже тогда, когда мама рядом.

Не сдала экзамены в школе мамочек и Анджелина Джоли. Ее главными материнскими ошибками журналисты назвали: питание с детьми в фаст-фудах и игрушечное оружие.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram