ГлавнаяМир

Заворотнюк разводится с третьим мужем?

Ходят слухи, что отношения пары дали трещину.

Заворотнюк разводится с третьим мужем?
Фото: Delfi

По слухам, Анастасия Заворотнюк разводится со своим третьи мужем Петром Чернышевым.

С американским фигуристом Петром Чернышовым актриса прожила в браке четыре года. В 2008 года пара сыграла для прессы сразу пять свадеб, за репортажи с которых по некоторым сведениям получила очень большие гонорары. Как пишут СМИ, отношения Заворотнюк и Чернышова не прошли проверку ревностью. До этого супруги уже собирались разводиться в 2010 году.

Брак с фигуристом для Анастасии Заворотнюк – третий по счету. Многие не верили, что отношения "прекрасной няни" и Чернышова доведут до ЗАГСа – слишком уж стремительными они были. К тому же "главным мужчной" актрисы тогда считался продюсер Сергей Жигунов, который ради Заворотнюк развелся со своей женой после многолетнего брака. Однако Жигунов не удержал Анастасию – по слухам, актриса бросила продюсера из-за того, что он не смог сделать из нее мега-кинозвезду, сериальная роль "прекрасной няни" до сих пор остается самым успешным ее проектом.

Теперь, судя по тому, что сообщает пресса, грозит развалиться и брак Анастасии с фигуристом. Если сразу после свадьбы супруги появлялись всюду только вместе, а Заворотнюк выглядела очень счастливой, то сегодня все изменилось. В последнее время супруги не выходят вместе в свет, при этом актриса отказывается от комментариев, ссылаясь на свою занятость.

Отношения пары, как говорят, не прошли проверку временем и ревностью, которую Анастасия не могла обуздать. На правах законной супруги Заворотнюк следовала за Чернышовым повсюду и даже во время репетиций не уходила с катка. А когда партнершей мужа в ледовом шоу оказалась "ВИА Гра" Надежда Грановская, ревность актрисы и вовсе вышла из берегов. Дошло до того, что над ревнивой женой начали откровенно посмеиваться, а тренеры на катке заявили, что своим нервозным поведением она мешает работе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram