ГлавнаяМир

Брэд Питт подарил 11-летнему сыну мотороллер

Для "гонок" Мэддоксу специально проложили дорогу в лесу.

Брэд Питт подарил 11-летнему сыну мотороллер
Фото: EPA/UPG

На свой 11-й день рождения Мэддокс Джоли-Питт получил роскошный подарок — мотороллер Suzuki DRZ-125. Конечно, ожидать такого презента мальчик мог только от своего отца Брэда Питта, который тоже помешан на скорости и мотоциклах.

Теперь и у старшего приемного сына Брэда есть чем похвастаться. 11-летнему парню еще рано гонять на мотоциклах, а вот освоить мотороллер ему вполне по силам.

"Брэд всегда был щедрым отцом, и как только Мэддокс проявил интерес к байкам, он подумал, что можно уже и начинать", — рассказал близкий к семье источник.

Вместе с мотороллером мальчику достался защитный шлем и прочая амуниция, которая поможет ему учиться покорять дороги наиболее безопасным способом. Кроме того, специально для "гонок" Питт нанял строителей, которые проложили дорогу для мотопрогулок в лесу и у озера.

Когда отец подвел его к гаражу, где стоял подарок, Мэддокс был вне себя от счастья. Он тут же захотел опробовать презент и целый день "вспахивал" лужайку, гоняя вокруг арендованного семьей дома в Суррее.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram