ГлавнаяМир

Ольга Кабо показала новорожденного сына

Актрису выписали из роддома.

Ольга Кабо показала новорожденного сына
Фото: Ок!

44-летняя Ольга Кабо вместе со своим маленьким сыном Виктором выписалась из роддома. Актрису встречал ее муж Николай Разгуляев и лучшая подруга Алика Смехова.

Ольга Кабо на своем примере в очередной раз доказала, что после 40 лет жизнь только начинается. Три года назад она вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева, а на прошлой неделе подарила ему сына. Для самой актрисы этот ребенок стал вторым. Спустя три часа после родов актрисе уже начали звонить журналисты и поздравлять с этим радостным событием.

В минувшее воскресенье она выписалась из больницы. В одном из интервью звезда призналась, что долго думала над тем, делать из выписки тайну или нет. В итоге решила, что не будет ничего скрывать, и когда рядом с клиникой появились фотографы и журналисты — не стала прятаться, а, улыбнувшись, поприветствовала их.

Ольгу встречал из роддома ее супруг Николай Разгуляев и подруга Алика Смехова. 

"Какой хорошенький!" – восхитилась актриса и протянула Ольге небольшую икону. 

"Я привезла с собой в подарок икону Божьей Матери, которую я освятила в Иерусалиме в храме Гроба Господня. И еще я завяжу малышу и Оле на руку красные ниточки для защиты", - объяснила она.

Кабо в свою очередь тоже немного побеседовала с журналистами. 

"Знаете, так интересно получилось... Когда мне сделали УЗИ, нам показалось, что сын будет вылитый Николай, ну просто копия. А когда он родился, муж сказал, что малыш похож на меня. Просто один в один", - поделилась эмоциями она. 

Отметим, что спустя всего несколько дней после родов Ольга отлично выглядит.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram