ГлавнаяМир

Киркоров подарил Мадонне свою первую виниловую пластинку

Певица встретилась с российским артистом.

Киркоров подарил Мадонне свою первую виниловую пластинку
Фото: star-road.ru

На днях Мадонна прилетела в Москву, где появилась на открытии своего фитнес-клуба Hard Candy Fitness. Перед российской публикой звезда появилась в черном коротком платье, высоких сапогах и перчатках без пальцев с логотипом Chanel. 

Позже дети Мадонны прогулялись по Москве, а певица отправилась готовиться к выступлению: вчера она дала концерт в "Олимпийском" в рамках своего мирового турне MDNA.

А Филипп Киркоров подарил Мадонне свою первую виниловую пластинку "Ты, ты, ты", которую он записал в 1999 году. На обложке нарисован Киркоров в компании... самой Мадонны. В то время многие российские звезды мечтали пообщаться с западной знаменитостью, шокирующей общественность своими откровенными клипами, песнями и выступлениями. И вот такая возможность появилась у Филиппа Киркорова.

Обложка альбома Филиппа Киркорова
Фото: Twitter
Обложка альбома Филиппа Киркорова

По слухам, Мадонна узнала о том, что Киркорова в России называют, как Майкла Джексона , "королем поп-музыки". Именно этот факт и повлиял на решение певицы встретиться с российским артистом. 

На встречу с артисткой также пришли Анта Цой и Дима Билан, художник Никас Сафронов, фигуристка Ирина Роднина и телеведущая Оксана Пушкина.

Российские артисты в ожидании встречи с Мадонной
Фото: Twitter
Российские артисты в ожидании встречи с Мадонной

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram