ГлавнаяМир

Мадонна в темноте учила Стоцкую фитнесу

На открытии своего фитнес-клуба в Москве.

Мадонна в темноте учила Стоцкую фитнесу
Фото: Пресс-служба

В Москве королева поп-сцены открыла свой собственный фитнес-клуб "Hard Candy". На открытие она пригласила российских звезд. Среди приглашенных были замечены Филипп Киркоров, Дима Билан, Анита Цой, Анастасия Стоцкая и другие.

У здания фитнес-клуба звезду уже ждала толпа журналистов и фанатов. Певица в сопровождении своего сына и бойфренда приехала на мероприятие с небольшим опозданием, но многим русским селебретис это не пришлось по душе.

"Мадонна прошла хозяйкой по клубу", - возмутилась у себя в блоге Ирина Роднина, которая была в числе приглашенных.

Гневными сообщениями в Twitter блистала страничка и Анта Цой, по поводу опоздания поп дивы, правда, уже к утру, певица их удалила.

После официальной части, приуроченной открытию, Мадонна скрылась в здании фитнес-клуба, где провела свой собственный мастер класс. Среди ее учеников оказалась и певица Анастасия Стоцкая, которая, на своей страничке в социальной сети, поделилась впечатлениями: 

"Жара, было тяжело, но это стояло того! Очень впечатлила Мадонна своей бешеной энергией, трудолюбием и своим внешним видом. Она вошла к нам в зал, посмотрела, как мы занимаемся, а затем переоделась и сама присоединись к нам. Мадонна без грамма усталости танцевала наравне с нами. В зале была сумасшедшая энергетика. Вот, что значит сила духа! Народ был в восторге, от этого и я в том числе".

Во время занятий мастер класса, согласно райдеру Мадонны, выключили свет и кондиционеры.   

Для московского клуба Мадонна закупила новейшее оборудование и оплатила разработку уникальных фитнесс-программ. Это второй открытый фитнесс-клуб Мадонны, из ее сети "Hard Candy".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram