ГлавнаяМир

Роза Сябитова бросила бойфренда

Ведущая познакомилась с возлюбленным на программе.

Роза Сябитова бросила бойфренда
Фото: postironic.org

Скандально известная сваха Роза Сябитова призналась, что не совсем уверена в искренности своего бойфренда.

Напомним, на популярную программу "Давай поженимся", где и произошла романтическая встреча пары, мужчина пришел с определенной целью найти подтянутую, спортивную и молодую женщину, которая станет для него верной спутницей жизни, но неожиданно для всех начал строить отношения с "главной свахой страны".

Ради нового бойфренда Роза сильно похудела, начала активно посещать занятия в спортзале, решилась на пластическую операцию груди. 

За развитием отношений пары следили многие близкие друзья Розы, и их впечатления далеко не самые лучшие. Так, подруга телеведущей, астролог Василиса высказывается следующим образом: 

"Я считаю, что избранник Розы просто-напросто цинично пользуется ее чувствами. Возможно, что это простое увлечение, Роза – довольно известная личность, с которой можно засветиться в свете, получить небольшую роль в кино, но это точно не любовь".

А недавно на одной из телепрограмм Роза решилась обсудить свои личные проблемы. Ведущая сообщила, что приняла непростое решение расстаться со своим бойфрендом, понимая, что отношения с ней для него ничего не значат.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram