ГлавнаяМир

Собчак хочет стать хипстером

Телеведущая начала "еб....ть луки".

Собчак хочет стать хипстером
Фото: Twitter

Ксения Собчак явно гордится своим вкусом и умением выбирать одежду. Теперь помимо сообщений с политическим уклоном и  изобличительных речей в адрес Валерии и Иосифа Пригожина в ее микроблоге появились фотографии ее луков. Похоже, Ксения берет пример со своей бывшей коллеги по реалити-шоу "Дом-2" Ксении Бородиной, которая регулярно публикует в Twitter модные образы себя и своей маленькой дочки Маруси. Возможно, Собчак не дают покоя и лавры Алены Водонаевой, ежедневно размещающей в микроблоге собственное отражение в зеркале.

Все началось с сообщения Алексея Навального, который написал в Twitter: 

"Они не купят дорогие балетки в ЦУМе, зато выложат три зарплаты за модный фотоаппарат". 

Ксения Собчак отреагировала моментально, написав в ответ: 

"У меня нет фотоаппарата и сотни балеток. Я не хипстер?" 

Похоже, Собчак немного расстроил этот факт, так как спустя несколько часов в ее микроблоге появился новый автопортрет с красноречивой подписью:

"Хочу быть хипстером. Е...шу луки". 

На фото Ксения изображена в ярко-оранжевой блузе и твидовой юбке-карандаш. Еще через несколько часов в Twitter звезды появилась очередная фотография, на которой Ксения запечатлела себя в рваном лонгсливе и сером жакете, которые она дополнила  актуальными крупными украшениями.

Стоит заметить, что за несколько часов до этого Собчак опубликовала в микроблоге раритетное фото, датированное 1997 годом. На нем звезда предстала в достаточно компрометирующем образе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram