ГлавнаяМир

Cын Дмитрия Певцова госпитализирован в состоянии клинической смерти

22-летний парень выпал с балкона. 

Cын Дмитрия Певцова госпитализирован в состоянии клинической смерти
Фото: tltgorod.ru

Старший сын народного артиста России Дмитрия Певцова выпал с балкона третьего этажа. 22-летний Даниил Певцов был доставлен в одну из столичных клиник в состоянии клинической смерти, как сообщает российская пресса.

Звонок в "Скорую помощь" сделали друзья Даниила, которые вместе с ним были на вечеринке в центре Москвы. По их словам, когда парень упал с третьего этажа, они не думали, что произошло что-то серьезное, поскольку высота была не такой большой.

Они начали шутить и кричать сыну парню, чтобы тот поскорее поднимался на ноги. В "Скорую помощь" приятели Даниила позвонили лишь тогда, когда спустились вниз и увидели, что их друг не подает признаков жизни. Также товарищи Певцова-младшего заметили кровь на земле.

В больницу Даниила доставили в состоянии клинической смерти.

По словам врачей, у сына Певцова черепно-мозговая травма, многочисленные переломы конечностей. 

Хирурги провели четырехчасовую операцию, которая, по их мнению, прошла успешно. Даниила перевели в реанимацию, но в ближайшие дни его состояние будет нестабильным.

Дмитрий Певцов находится рядом с сыном. Артист приехал в больницу, как только узнал о произошедшем.

Напомним, Даниил Певцов – сын Дмитрия Певцова и актрисы Ларисы Блажко. В 90-х годах мать увезла его в Канаду. В Москву они вернулись в 2000 году. Даниил Певцов в этом году окончил актерский факультет ВГИКа, а его мать работает в сфере недвижимости..

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram