ГлавнаяМир

Дочь Уитни Хьюстон готовится к свадьбе со своим братом

Бобби Кристина закрутила роман с родственником. 

Дочь Уитни Хьюстон готовится к свадьбе со своим братом
Фото: Splash

По всей видимости, роман 19-летней Бобби Кристины Браун - единственной дочери певицы Уитни Хьюстон - и ее 22-летнего приемного брата Ника Гордона, ставшего впоследствии любовником девушки, все-таки завершится свадьбой. На днях Ник опубликовал в Twitter снимок огромного обручального кольца, которое подарил Бобби Кристине.

"Это ювелирное изделие - подарок для самой милой девушки на свете!" - подписал Гордон снимок обручального кольца из белого золота с сапфиром и бриллиантами (кстати, оно уже красуется на безымянном пальце левой руки Кристины).

Его возлюбленная тут же ему ответила в своем микроблоге: 

"Спасибо! Я люблю тебя! Это настоящий сюрприз. Кольцо мне очень нравится". 

Видимо, таким образом эта парочка подогревает слухи о своей помолвке и грядущей свадьбе. К слову, это обручальное кольцо - уже второе в"копилке" Браун.

Напомним, впервые о романе между Кристиной и Ником заговорили в марте этого года - практически через месяц после трагической смерти Уитни Хьюстон. Папарацци подловили парочку у выхода из магазина AT&T, расположенного в Атланте. На левом безымянном пальце наследницы Уитни Хьюстон сверкало увесистое золотое кольцо с крупным бриллиантом. Американские СМИ тогда писали, что Гордон сделал предложение своей возлюбленной, и она ответила согласием. 

Ранее Ник и Кристина упорно отрицали, что между ними есть нечто большее, чем просто дружба. 

"Мы просто вместе стараемся пережить горе потери близкого человека и поддерживаем друг друга", - утверждала дочь Уитни Хьюстон.

Затем она написала в Twitter: 

"Да, мы с Ником стали ближе! Ну и что?!". 

Стоит отметить, что хотя Браун и Гордон не являются кровными родственниками, но они практически всю сознательную жизнь провели вместе "как брат и сестра". Уитни взяла Ника под свою опеку, когда ему было 12 лет (после того, как его отец попал в тюрьму, а мать оказалась не в состоянии заботиться о ребенке). Для Бобби Кристины, по ее собственным словам, Ник - "единственный человек, которому она полностью доверяет". 

Бабушка Кристины - Сисси Хьюстон - заявила, что если Бобби и Ник надумают пожениться, то она выступит против этого брака. Она называет отношения молодых людей "кровосмесительными" и уже выселила Ника из особняка Уитни в Атланте. 

Напомним, согласно завещанию Уитни Хьюстон, Бобби Кристине достанется около $6 млн. При этом финансовые средства будут определены в специальный фонд, частичный доступ к которому Бобби Кристина получит, когда ей исполнится 21 год. Полностью распоряжаться деньгами она сможет только по достижении 30-летнего возраста. Согласно завещанию, доверенные лица Уитни Хьюстон могут выделять средства ее дочери на различные цели, в том числе на образование, начало собственного дела или покупку недвижимости.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram