ГлавнаяМир

Эмма Уотсон научилась любить свое тело

Актриса рассказала о борьбе с комплексами.

Эмма Уотсон научилась любить свое тело

Эмма Уотсон  не раз была признана самой красивой актрисой Великобритании. Сам Карл Лагерфельд называет ее "английской розой" и заключает с актрисой многомиллионные контракты. Эмма Уотcон уже стала лицом косметической марки Lancome и снялась в фотосессии с Вивьен Вествуд.

Однако все эти заслуги вовсе не избавили Эмму Уотсон от комплексов. Актриса призналась, что довольно долго переживала из-за своей фигуры и внешности. 

Мой вес постоянно колеблется. Иногда я поправляюсь на несколько размеров. Раньше я сильно переживала из-за этого, но со временем научилась принимать себя такой, какая я есть. Возможно, у меня не идеальные бедра и ноги, но я – это я. И я продолжаю говорить себе, что не должна быть совершенной, я не хочу быть похожей на куклу", – призналась Эмма Уотсон.

Впрочем, у актрисы есть несколько секретов красоты. Британская звезда предпочитает естественный макияж, а косметику покупает только в аптеках. Кстати, Эмма Уостон охотно раздает beauty-советы близким и друзьям. Одной из подруг она даже помогла сделать коррекцию бровей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram