ГлавнаяМир

Деми Мур избавляется от дурных мыслей с помощью гипноза

Актриса посещает гипнотизера раз в неделю.

Деми Мур избавляется от дурных мыслей с помощью гипноза
Фото: EPA/UPG

Голливудская актриса Деми Мур снова в отчаянии. Звезда старается избавиться от навязчивых мыслей о бывшем супруге, но у нее никак не получается. Деми опять похудела и очень нервно реагирует на папарацци. Впрочем, за помощью к специалисту звезда уже обратилась.

Накануне 49-летняя знаменитость была замечена у отеля Sunset Towers, расположенного в Западном Голливуде. Актриса старалась спрятаться от фотокамер за большой сумкой, хотя выглядела неплохо: кокетливое белое платье, серебристые босоножки на шпильке, "небрежно" уложенные волосы. Вот только сплетники отмечают, что звезда опять похудела. Похоже, Мур снова мучает себя нехорошими мыслями о своем разводе. На днях в таблоидах появилась очередная порция снимков Эштона Кутчера, целующегося с Милой Кунис. Судя по всему, у голливудской парочки все в полном порядке, и в скором времени они официально объявят о романе. 

По словам источника из окружения звезды, теперь Мур пытается справиться со своими эмоциями. Недавно она даже решила обратиться к гипнотизеру с просьбой помочь забыть неверного мужа.

"Деми прекрасно понимает, что должна жить своей жизнью и отпустить Эштона. Она до сих переживает и иногда не может сдержать гнев. Теперь Мур посещает гипнотизера раз в неделю. Сеансы довольно дороги — более $2 тыс. за час, и это радикальный метод, но Деми действительно очень сильно хочет снова быть счастливой", - сообщил информатор. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram