ГлавнаяМир

Катя Гордон родила первенца

Отцом ребенка является известный светский адвокат Сергей Жорин.

Катя Гордон родила первенца
Фото: guide-official.com

Известная журналистка и исполнительница Катя Гордон впервые стала матерью. Артистка родила сына Даниила в одном из элитных роддомов. Отцом ребенка певицы является ее бывший супруг, известный светский адвокат Сергей Жорин.

Радостной новостью поделилась со своими многочисленными поклонниками сама новоиспеченная мать Катя Гордон. В своем микроблоге исполнительница торжественно сообщила: 

"Сегодня, 27 сентября, в полдень в НИИ акушерства и гинекологии Кулакова в небольшом семейном и врачебном кругу мы встретили день рождения Данечки". 

Друзья и фанаты тут же принялись на все лады поздравлять артистку. Так, подруга Гордон, телеведущая Анфиса Чехова тут же отреагировала: 

"Ура! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми)))"

Отцом ребенка Гордон является ее бывший супруг, адвокат Сергей Жорин. Интересно, что ранее была информация, что Катя и Сергей подумывали о родах за границей, что сейчас невероятно модно среди знаменитостей. Обсуждался вариант Америки, однако в итоге бывшие супруги передумали и остались в России.

Напомним, после громкого скандального развода Гордон и Жорин сделали паузу в своих весьма горячих отношениях, а потом и вовсе Катя сообщила, что Сергей снова сделал ей предложение. Однако Гордон так ничего не ответила.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram