ГлавнаяМир

Кристен Стюарт боится умереть из-за Twitter

Актриса страдает паранойей. 

Кристен Стюарт боится умереть из-за Twitter
Фото: EPA/UPG

Кристен Стюарт беспокоится за свою жизнь. В одном из интервью она призналась, что боится стать жертвой убийства.

В жизни Кристен Стюарт есть много поводов для волнения. Она изменила своему бойфренду Роберту Паттинсону с режиссером фильма "Белоснежка и охотник", но благосклонный актер простил девушку и даже изъявил желание на ней жениться. 

Несмотря на это, Кристен испытывает сильный стресс. Оказалось, что девушку волнует не только напряжение в отношениях с Паттинсоном. В одном из интервью она призналась, что боится за свою жизнь. Ей кажется, что есть люди, желающие ее смерти.

"В настоящее время жить стало сложнее. Благодаря Facebook любой человек может узнать, где вы находитесь в эту конкретную минуту, мы пишем об этом в социальных сетях и Twitter. Я могу умереть только потому, что кто-то напишет в своем статусе, где только что меня увидел, а кто-то придет и убьет меня. Кто-то опубликует в Twitter мое местоположение, а другой подложит бомбу, и я взлечу на воздух", – поделилась переживаниями Стюарт.

22-летняя актриса явно страдает паранойей, правда, признает коммуникационные возможности действительно потрясающими. 

"Я на самом деле считаю многие вещи страшными и опасными, но в то же время считаю те же социальные сети сферой больших возможностей. Массовая коммуникация – вещь хорошая, даже великая. Просто мне все это кажется страшным", – сказала Стюарт.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram