ГлавнаяМир

16-летняя дочь Мадонны будет жить отдельно

Девушка съезжает от матери на Манхэттен.

16-летняя дочь Мадонны будет жить отдельно
Фото: EPA/UPG

Певица Мадонна купила старшей дочери Лурдес отдельную квартиру на Манхэттене.

Наверное, как и у всех 16-летних девушек, отношение к матери у Лурдес Леон колеблется от обожания до раздражения. То она зажигательно танцует вместе с Мадонной в ночных клубах, то назло ей берется за сигарету. Многие американские психологи в таких ситуациях советуют детям и родителям разъезжаться. Мол, только такой радикальный шаг позволит сохранить теплые отношения в семье.

Лурдес и сама не раз выражала желание уехать от матери и жаловалась на то, что Мадонна подавляет ее своим материнским и личным авторитетом. Сама Мадонна пообещала отпустить дочь после того, как ей исполнится 16 лет. И вот настало время держать слово.

Лурдес Леон отпраздновала свой 16 день рождения 14 октября 2012 года, в это время ее мать все еще была на гастролях в поддержку "MDNA". Но певица успела подготовить для дочери долгожданный подарок – квартиру на Манхэттене. Новое жилище Лурдес будет находиться в паре кварталов от дома Мадонны и недалеко от центра каббалы, в который мать и дочь ходят уже много лет. 

По информации, поступившей в распоряжение Daily Mail, Лурдес находится в радостном предвкушении ремонта и переезда. Сначала ей предстоит потренировать вкус на внутренней отделке и интерьере, а потом решить, с кем она будет жить в новой квартире.

Мадонна же, часто называющая Лурдес своей главной надеждой, наверняка распределит освободившееся время и внимание между другими детьми или сконцентрируется на взрослеющем Рокко.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram