ГлавнаяМир

Родителей Кардашьян заподозрили в жестокости к детям

Анонимный источник заявил, что 15-летняя Кайли и 16-летняя Кендалл Кардашьян находятся в опасности.

Родителей Кардашьян заподозрили в жестокости к детям
Фото: EPA/UPG

На днях в дом Брюса и Крис Дженнер, родителей Ким Кардашьян, нагрянули полиция и социальная служба. Им поступило анонимное сообщение о том, что младшие дети Кардашьян находятся в опасности.

Может показаться, что детей в США обижают только живущие в трейлерах маргиналы. Но нет, под подозрение в домашнем насилии недавно попало звездное семейство Кардашьян-Дженнер. В дом родителей Ким Кардашьян приехали полиция и социальная служба. Они хотели проверить, все ли в порядке с младшими детьми Кардашьян.

Анонимный источник, позвонивший в службу спасения, заявил, что 15-летняя Кайли и 16-летняя Кендалл Кардашьян находятся в опасности. Полиция США обязана принимать и обрабатывать каждый такой звонок, поэтому сотрудники социальных служб и правоохранительных органов были вынуждены отправиться навстречу опасности в один из самых популярных домов Лос-Анджелеса.

Убедившись, что с девочками все в порядке, служащие покинули дом Кардашьян, но пообещали сделать контрольный визит на днях. О том, какой именно опасности подвергались младшие девочки Кардашьян, не сообщается.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram