ГлавнаяМир

Джонни Депп снова встречается с Амбер Херд

Актер пытается держать личную жизнь в секрете. 

Джонни Депп снова встречается с Амбер Херд
Фото: Splash News

Слухи о романе  Джонни Деппа  и Амбер Херд  появились сразу же после выхода на экраны фильма "Ромовый дневник", в котором они сыграли возлюбленных.

В июне 2012 года  голливудский актер и Ванесса Паради заявили о расставании после 14 лет совместной жизни. Оказалось, причиной разрыва стала  измена Джонни Деппа с Амбер Херд. Однако даже после того, как Джонни Депп, покинул семейное гнездышко во Франции  после неудачных попыток примирения с женой, он не стал объявлять о новом романе с партнершей по фильму "Ромовый дневник". Кроме того, Амбер Херд, устав от нападок прессы, решила взять тайм-аут в отношениях с Джонни Деппом. Актриса даже  не скрывала своих бисексуальных наклонностей и долгое время встречалась с художницей Тас Ван Ри.

Однако Джонни Деппу, похоже, удалось снова завоевать сердце возлюбленной. "Джонни Депп очень страдал по Амбер Херд. Он писал ей стихи, дарил цветы, ухаживал и добился своего", - сообщил источник, близкий к паре. Джонни Деппа и Амбер Херд видели в уютном ресторане Нью-Йорка. По словам гостей заведения, актеры вовсе не были похожи на друзей и проявляли романтические чувства друг к другу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram