ГлавнаяМир

Джордж Буш станет дедом

Ребенок в семье Хэйгер родится в 2013 году.

Джордж Буш станет дедом
Джордж Буш
Фото: EPA/UPG

Экс-президент США 66-летний Джордж Буш станет дедом. О том, что его дочь Дженна Буш Хэйгер и ее супруг Генри Хэйгер готовятся стать родителями, сообщает Today.com. Сама 31-летняя Дженна поделилась информацией о своей беременности во время телешоу в среду, 12 ноября. Ребенок в семье Хэйгер родится в 2013 году.

Узнав новость о беременности дочери бывшего президента, телеведущие позвонили Бушу и его супруге и поинтересовались, как они восприняли это известие. Бывший глава США и бывшая первая леди заявили, что счастливы, взволнованы и очень рады за дочь и ее супруга.

Дженна Буш вышла замуж за аспиранта Вирджинского университета Генри Чейза Хэйгера в мае 2008 года. Вскоре после свадьбы она заявила, что дети в семье появятся не раньше, чем через несколько лет. В интервью Дженна отмечала, что тренирует свои родительские навыки на коте, что не очень нравится ее родителям. Буш неоднократно говорил, что очень хотел бы стать дедом.

У Джорджа Буша и его супруги Лоры есть две дочери-близняшки Дженна и Барбара. Последняя пока не вступила в законный брак.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram