ГлавнаяМир

Варум закосила под Мадонну

Новый клип певицы напоминает видео поп-королевы.

Певица Анжелика Варум специально прилетела из Майами в Киев, чтобы снять новый клип на песню "Сумасшедшая". Режиссером видео выступил украинский клипмейкер Сергей Ткаченко.

- Сергея Ткаченко мне посоветовала моя близкая подруга Наташа Подольская, характеризуя его как креативного человека, который сможет передать настроение и состоянии души, как никто другой, - прокомментировала Анжелика Варум.

Анжелика Варум закосила под Мадонну
Фото: Пресс-служба
Анжелика Варум закосила под Мадонну

В клипе использованы самые новые технологии. Так на площадке было установлено более 50 плазменных экранов, 100 неоновых ламп, стоимостью $200 каждая, которые к концу съемочного процесса были разбиты.

Как видно по тизерам и фотографиям, клип Варум очень напоминает видео Мадонны. Анжелика повторила и стиль поп-королевы: укладка, колготки с крестами. 

- Анжелика - невероятная, она с легкостью смогла перевоплотиться в женщину, которая влюблена до сумасшествия. Работать с таким артистом одно удовольствие! - рассказал о певице режиссер.

Фото: Пресс-служба

Несмотря на обилие сексуальных образов, Варум доверяет команде профессионалов, с которыми работает, поэтому уговаривать певицу на откровенные сцены не пришлось. Об этом сообщает пресс-служба.

Съемки длились около 17 часов. Премьера видео запланирована на 3 марта.

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram