ГлавнаяМир

Светлаков мечтает общаться с белочками

По мнению Сергея, успешный артист всегда должен помнить, откуда он родом.

Светлаков мечтает общаться с белочками
Фото: Дни.ру

Сергей Светлаков – один из самых востребованных артистов комедийного жанра. Его главное "оружие" - это юмор, поэтому Светлаков шутит всегда и везде, и все ради того, чтобы вызывать улыбки у окружающих. Именно своими непринужденными и остроумными шутками он завоевал любовь зрителей. Интересно, что порой артист не прочь посмеяться даже над собой:

- Я, наверное, должен быть каким-то лесником, который живет где-то в лесу и общается с белочками. А по выходным – вот в местном ДК читает свои юмористические рассказы и с детьми водит хороводы…

Но в каждой шутке – лишь доля шутки. Сергей Светлаков, который вырос на Урале, действительно очень любит и уважает природу родного края.

- У нас много таких ребят на Урале, как-то так сложилось, что именно там – Урал, Сибирь – люди больше любят землю, природу. И все настоящее, более честное и натуральное, чем где бы то ни было, - признался Сергей в программе "Тайны звезд" (канал "Украина").

По мнению Сергея, успешный артист всегда должен помнить, откуда он родом. А также – стараться приносить радость людям, но главное – быть искренним. Лишь тогда зрители по-настоящему оценят то, что ты делаешь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram