ГлавнаяМир

Пугачева напишет мемуары для внуков

Мнение огромной аудитории ее не беспокоит. 

Пугачева напишет мемуары для внуков
Фото: viva.ua

Певица Алла Пугачева в очередной раз заявила, что не собирается продолжать концертную деятельность и что задумалась о написании мемуаров.

"Я изредка занимаюсь проектами - "Рождественские встречи", "Фактор А". Старюсь что-то такое делать, но не скажу, что меня сильно тянет концертировать, потому что это довольно сложно для меня. Хотя, голос, к счастью, уже более или менее вернулся. Я сказала, что я ушла. Если уж сильно будут просить, то я подумаю, но я сказала "ушла", значит "ушла", - сказала она в эфире радио "Коммерсант FM" в понедельник.

Ранее Пугачева заявляла, что не планирует писать автобиографию, но теперь задумалась об этом ради внуков.

"Я когда-то сказала, что никогда в жизни писать не буду - не хочу, и все. Я никогда не жила прошлым, жила только настоящим, а сейчас у меня такой период, что я думаю о будущем. Вероятно, с возрастом наступает такой момент, когда ты начинаешь думать: "Слушай, о тебе столько понаписали и столько неправды. И вот так это и останется?" - сказала Пугачева.

По ее словам, ее больше беспокоит даже не мнение огромной аудитории, а что о ней будут знать собственные внуки.

"Думаю, напишу хоть что-нибудь для них, расскажу, какое у меня было детство, хоть список песен перечислю, что я спела. Вот стала что-то задумываться. И мне это не очень нравится - в этом есть что-то грустное", - призналась певица.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram