ГлавнаяУкраина

Пугачева пригласила Лободу на "Рождественские встречи"

Светлана исполнит песню "40 градусов".

Пугачева пригласила Лободу на "Рождественские встречи"
Фото: Facebook

8 декабря Cветлана Лобода примет участие в съемках "Рождественских встреч" Аллы Пугачевой.

Действо, которое устроила певица на песню "40 градусов" на "Крым Мюзик фест" произвело на Аллу Борисовну впечатление и уже в Ялте Светлана получила личное приглашение от Примадонны.

По словам генерального продюсера международного фестиваля "Крым Мюзик фест" Валентины Басовской : "Света достойна участия в "Рождественских встречах" Аллы Борисовны. Туда всегда отбирают все самое-самое, а ее номер был одним из лучших на фестивале в Крыму. По-хорошему я бы назвала эту певицу "бешеной". За ее отношение к работе, за "сумасшедшие идеи" и рьяность во всем, что касается ее творчества".

Отметим, что Лобода, стала единственным артистом, который представит Украину в рамках "Рождественских встреч" под чутким руководством Аллы Пугачевой. Именно с песней "40 градусов" Лобода выступит в "Олимпийском" в Москве.

Фото: Валерия Ковалинская

Светлана обещает, что москвичи увидят настоящее шоу. Во весь размах сцены - огромная декорации в виде старинного готического замка, окруженного мощными проекторами. Артистка появится в сопровождении музыкантов-призраков. Они будут появляться и исчезать в мерцании света и специально разработанных шумовых эффектов. Вокруг Лободы на воздушных пуантах будут взмывать в воздух хрупкие балерины, а апофеозом песни станет игра артистки на виолончели.

Напомним, что в 2010 году "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой прошли в Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram