ГлавнаяМир

Голубкина призналась, что выдумала свою свадьбу

Актриса соврала ради внимания режиссеров.

Голубкина призналась, что выдумала свою свадьбу
Фото: paparazzi.ru

На ковровую красную дорожку церемонии открытия международного Московского кинофестиваля российская актриса Мария Голубкина удивила нарядом невесты. Однако рассказанная ею история о свадьбе оказалась лишь пиар-ходом.

Как сообщалось ранее, подруга Марии Голубкиной рассказала журналистам, будто актриса действительно вышла замуж. Согласно этой истории, 20 июня знаменитость зарегистрировала свои отношения с летчиком-космонавтом. Свидетельницей на бракосочетании была ведущая передачи "Девчата" Рита Митрофанова, которая и настояла на том, чтобы отправиться на церемонию открытия ММКФ сразу со свадьбы.

Однако сегодня стало известно, что никакой свадьбы на самом деле не было. Мария долго держала интригу, однако почувствовала, что заигралась. В разговоре с журналистом одного из глянцевых журналов, который желал первым заполучить эксклюзивные фотографии супруга, артистке пришлось признаться в фиктивности заявления.

Голубкина выдумала всю эту историю, чтобы привлечь к себе внимание кинорежиссеров. Очень долго ей не поступало никаких предложений, вот артистка и пошла на столь отчаянный шаг.

Провернуть аферу удалось благодаря близким друзьям Марии – актеру Михаилу Ефремову и радиоведущей Рите Митрофановой. Они не только поддержали Марию в ее начинании, но и подтвердили журналистам факт бракосочетания Голубкиной в Гагаринском ЗАГСе, раскрыв некоторые придуманные подробности.

Напомним, Мария Голубкина была женой актера и музыканта Николая Фоменко. Вместе пара прожила 13 лет. У них родились дочь Настя и сын Ваня. Однако не все ладно было в семье – Мария не желала уступать первенство мужу ни дома, ни в профессии. Постоянное соперничество привело к разводу. Расставание пары было бурным, о желании развестись Николай Фоменко и Мария Голубкина заявили в эфире радиостанции "Маяк", где в тот момент работала Мария.

Фото - eg.ru.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram