ГлавнаяМир

Джастин Бибер плюнул в лицо диджею в клубе

Плевать в лицо собеседнику для звезды не ново.

Джастин Бибер плюнул в лицо диджею в клубе
Фото: EPA/UPG

Джастин Бибер ввязался в новый скандал. В Америке во время отдыха в одном из ночных заведений штата Огайо в минувшие выходные певец повздорил с диджеем, решив, что он фотографирует его на телефон.

Оправдания диджея не успокоили взбалмошного Джастина. Певец неожиданно плюнул в лицо сотруднику клуба. Как рассказал сам диджей, имя которого пока неизвестно, он играл свой сэт в VIP-зоне, когда там отдыхал Джастин Бибер:

- Сначала ко мне подошли два охранника. Они отобрали мой телефон и стали его проверять. Ничего не найдя, они ушли, но ко мне подошел сам Джастин. Он толкнул меня, сказал несколько оскорбительных слов и плюнул прямо в лицо. Затем он просто развернулся и пошел к своему столу. Я был просто ошеломлен. Я даже не знал, как на это реагировать.

Несмотря на обиду, диджей не будет предъявлять Биберу обвинение. Зато представители 19-летнего певца уже заявили, что ничего подобного не было и диджей просто решил устроить "охоту на ведьм", желая прославиться и заработать денег.

Тем не менее, Джастин Бибер далеко не в первый раз устраивает скандал в клубе. Однажды за драку с посетителем сотрудники клуба в Вене выгнали Бибера, навсегда лишив его права посещения этого заведения. Как видно, это не стало для него уроком. Совсем недавно Джастин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, помочился в ведро прямо на камеру, при этом отпуская оскорбления в адрес Билла Клинтона. Возмущенный бывший президент даже вызвал Бибера на воспитательную беседу. 

Плевать в лицо собеседнику для Бибера тоже не ново. Подобный инцидент произошел, когда Джастин подрался со своим соседом, чей автомобиль нечаянно задел "Феррари" артиста. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram