ГлавнаяМир

Свекровь Миддлтон настаивает на ДНК-тесте наследника

Камилла собирается очернить репутацию герцогини Кембриждской.

Свекровь Миддлтон настаивает на ДНК-тесте наследника
Фото: EPA/UPG

Жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз настаивает на том, чтобы молодая мать Кейт Миддлтон сделала ДНК-тест. Женщина хочет быть уверена на 100%, что ее пасынок Уильям является настоящим отцом новорожденного Георга.

Таким образом, Камилла собирается очернить репутацию популярной в Британии Кейт. По слухам, женщина решилась на такой шаг из-за того, что Миддлтон не подпускает ее к своему сыну. Кроме того, еще до появления Георга на свет, Камилла пыталась внушить герцогине Кембриджской, что как только она подарит Уильяму наследника, он сразу же найдет себе любовницу. Видимо, Паркер никак не может смириться с тем, что Уильям и Кейт по-настоящему счастливы.

Скоро в эфир канала CNN выйдет документальный фильм "Принц Уилльям: Новый отец, новая надежда", в котором герцог Кембриджский расскажет о новой для себя роли отца, новорожденном малыше и значительных переменах в его жизни. В сети уже появилось два небольших отрывка из картины. В одном из них радостный принц сообщил, что в настоящее время для него важны только сын, жена и собака.

Фото - EPA/UPG.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram