ГлавнаяМир

Земфира устроит прямую трансляцию концерта на YouTube

Выступление состоится 14 декабря.

Земфира устроит прямую трансляцию концерта на YouTube
Фото: zemfira.ru

Финальный концерт текущего тура Земфиры будет транслироваться в прямом эфире на YouTube.

Выступление состоится в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках 14 декабря. Трансляция начнется в восемь часов вечера. Изначально Земфира намеревалась дать всего один концерт в Москве 13 декабря. Однако в сентябре исполнительница анонсировала второе выступление, трансляция которого и пройдет в интернете. Билеты на оба московских концерта Земфиры уже раскуплены.

Сейчас певица дает концерты в поддержку своего шестого студийного альбома "Жить в твоей голове", выпущенного 14 февраля 2013 года. Тур начался в Томске на следующий день после выхода записи.

В ноябре 2013 года в iTunes появились три песни проекта "The Uchpochmack", участие в котором принимает Земфира: "Someday", "Mistress" и "Lightbulbs". Треки выпускались раз в неделю, начиная с 5 ноября. Все три композиции сумели возглавить хит-парад синглов российского отделения iTunes. Мини-альбом The Uchpochmack, включающий эти песни, получил название "First & Last" ("Первый и последний"). Имя самой Земфиры в iTunes в связи с проектом официально не упоминается.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram