ГлавнаяМир

Forbes назвал самых "переплачиваемых" актеров Голливуда

Лидирующую позицию занял Адам Сэндлер.

Forbes назвал самых "переплачиваемых" актеров Голливуда
Фото: Александр Ратушняк

В списке Forbes лидирует американский комедийный актер Адам Сэндлер, ставший уже не таким смешным в недавних кинолентах "Одноклассники" и "Папа-досвидос".

Как и в прошлом году, Кэтрин Хейгл сохраняет серебряную медаль по степени переоцененности на ковровой дорожке. Скорее всего, "Голая правда" оказался слишком хорошим кино, поскольку все последующие роли не принесли актрисе приятных отзывов от кинокритиков. Очаровательная "Блондинка в законе" Риз Уизерспун уже не та что прежде, игра в "Как знать" и "Значит война" не привели в восторг публику и не окупили инвестированный бюджет.

"Сумасшедшая езда" с Николасом Кейджем в главной роли принесла всего 29 млн., что можно считать провалом, учитывая вложенные в съемки средства. Кевин Джеймс - отличный комедийный актер, всегда радующий публику блестящими ролями в кино, однако "Толстяк на ринге" не был оценен так же высоко, поэтому сегодня он пятый в списке самых переоцененных звезд.

Шестой в списке "переоплаченных" актеров - легендарный Дензел Вашингтон, игра которого, несмотря на качественные роли в кино, также не смогла сделать фильмы более стоящими. Стив Кэрелл впервые попал в подобный рейтинг, расстроивший миллионы неудачным выступлением в "Невероятном Берте Уандерстоуне".

На восьмом месте - одна из самых востребованных актрис Голилвуда - Дженнифер Энистон. И хотя большинству пришелся по душе "Мы Миллеры", "Жажда странствий" не собрала ожидаемую сумму, вложенную в картину. Мэтт Деймон, который всегда играл только в действительно "крутом" кино, в последнее время делает не самый правильный выбор, отчего стремительно уменьшаются кассовые сборы и, соответственно, его гонорары.

Завершает Топ актеров, от кого ждали большего, красавец Райан Рейнолдс, полностью разочаровавший в "Призрачном патруле".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram