ГлавнаяМир

Кончаловский вернулся к работе, несмотря на кому дочери

Режиссер продолжит серию кинолент о деревне.

Кончаловский вернулся к работе, несмотря на кому дочери
Фото: Facebook.com/a.konchalovsky

Российский режиссер Андрей Кончаловский, дочь которого по последним сообщениям все еще находится в коме, приступил к работе над новым фильмом.

На своей официальной странице в социальной сети Facebook Кончаловский анонсировал, что его продюсерский центр приступил к работе над новым художественным фильмом "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына".

"Новый проект Андрея Кончаловского продолжает серию работ о русской деревне, которую режиссер начал картиной "История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж", а затем продолжил фильмом "Курочка ряба", - говорится в сообщении.

В новой работе режиссер покажет жизнь деревенских жителей, которые находятся вдалеке от цивилизации и единственным "связным" между ними и окружающим миром становится почтальон. Кроме того, в последнее время на странице Кончаловского все чаще появляются цитаты из его книг, а также анонсы спектаклей.

Напомним, французские врачи, которые следят за состоянием 14-летней дочери Кончаловского и Высоцкой, предоставили оптимистичные прогнозы: девочка может прийти в себя.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram