ГлавнаяМир

Жан-Клод Ван Дамм купил квартиру любовнице из Украины

Алена Каверина жила с родителями в маленькой хрущовке.

Жан-Клод Ван Дамм купил квартиру любовнице из Украины
Фото: Vk.com/id21121857

Герой боевиков, брюссельский актер Жан-Клод Ван Дамм вот уже пять лет встречается с украинкой Аленой Кавериной.

До сих пор, по официальной версии, она просто его переводчица. Влюбленные вместе везде: на светских мероприятиях, вечеринках, деловых переговорах. Но Алена всегда держится в стороне и тихо ревнует милого к миллиону поклонниц и законной жене, культуристке Глэдис Португиз. Все дело в том, что у него с пятой супругой брачный контракт, который расторгать не выгодно обеим сторонам.

Поэтому Алене уже долгое время приходится довольствоваться ролью любовницы. Но она не брезгует этим статусом.

Каждый день украинка делится на своих страницах в социальные сети все новые и новые фотографии с голливудской звездой. То парочка ужинает в самом дорогом ресторане Парижа, то нежится на пляже в Таиланде. Жан-Клод достаточно щедрый и покупает Алене брендовые вещи, украшения, обувь, часы. Можно сказать, что она на полном содержании Ван Дамма, или Ванечки, как она ласково называет своего мужчину.

Совсем недавно девушка обзавелась недвижимостью в родном Кривом Роге, и это самый дорогой подарок от Жан-Клода.

Достаточно скромная жилплощадь находится в районе Кварталов. Сейчас там полным ходом идет ремонт, и со дня на день Каверина должна прилететь в Украину, чтобы принять работу. Раньше украинка жила с родителями в маленькой хрущовке.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram