ГлавнаяМир

Тимберлейк показал "фак" своему поклоннику

Фанат разозлил певца.

Тимберлейк показал "фак" своему поклоннику
Фото: Стоп-кадр из видео

Во время последнего концерта Джастина Тимберлейка в Филадельфии один из поклонников разозлил певца, показав ему средний палец.

Одна из присутствующих на концерте Джастина Тимберлейка женщин показала ему средний палец. Артист отнесся к этому с юмором, но в долгу не остался. Обмен "факами" состоялся во время прошлогоднего выступления Джастина в Филадельфии. Теперь видео стало интернет-хитом.

"Чего это ты показываешь мне средний палец?", - обратился Тимберлейк со сцены к одной из зрительниц.

"Ты взяла билет во второй ряд, чтобы показать мне средний палец? В этом же, черт возьми, нет никакого смысла! Хотела, чтобы я это увидел? Но ты во втором ряду, тебе не надо показывать мне средний палец, я и так вижу тебя во втором ряду ", - сказал певец грубиянке.

Артист продолжил насмехаться, делая вид, что он наносит макияж средними пальцами.

"Хорошо, давайте все одновременно это сделаем, чтобы с этим закончить", - заявил Джастин , показав "фак" всему залу. "Это самое причудливое, что у меня когда-то случалось с публикой. Спасибо", - подытожил он и в конце перешел к выполнению песни.

Напомним, говорят, Тимберлейк имеет целый ритуал подготовки к выходу на сцену. Он ни с кем не говорит, медитирует и висит вниз головой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram